Среда, 20 Июня 2007 г. 10:56
+ в цитатник
Марья, я вчера получила удар в мозг, прочитав аннотацию на маске, которую ты мне сунула в рюкзачог...
ты сама -то это читала, нет?!
мало того, что аннотация прелставляет из себя одно слово со своеобразно расставленными переносами, так ведь и слово-то само по себе зело забавное:) вообщем я пока не рискнула накладывать ЭТО на лицо:) надо иметь впереди как минимум один день без публики, чтобы ежели чего успеть натереть лицо гуталином...
пысы. Впрочем, когда мне подарили маску для волос с маслом змеи, явно того же производства, - я чуть не утонула, читая описание на баночке и фантазируя на тему того - откуда они добывали это волшебное масло... Так что в этот раз все можно сказать обошлось.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-