Четверг, 14 Июня 2007 г. 09:25
+ в цитатник
С дорым утром:)
и мы снова дома и даже живы:) и даже несмотря на то, что сегодня у нас один из самых опасных и неспокойных дней - день спрута.... Впрочем, я так думаю, что для всех любителей моря-океана, а так же владельцев бесоотгонялок день этот не особенно страшен, ибо девайсы эти будут смягчать общую негативную направленность и все такое прочее. Но день на самом деле непростой - мало того, что сгустится астральный туман и бесы будут постоянно водить за нос, так еще и самы мы себе и окружающим будем "выносить мозг" регулярно....
Поэтому звезды намекают - что не время начинать новые дела, выяснять отношения и делать что-нибуть такое супер-пупер-мега-турбо-важное... Расслабтесь и не скачите впереди лошади.
Да! Сегодня кстати, нейтрализовать всякие вот эти негативные влияния может выпечка - пироги, блины,
сушеные грибы...
а сны... сны вещие и мало того, должны сбываься в течение трех дней.
Такие дела. Хорошего дня:)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-