-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Luna13

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Биржа_труда Доска_объявлений Фонари Archiv handmade_sale

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4529


еще всякое

Среда, 06 Июня 2007 г. 17:33 + в цитатник
за выходные я, кстати, успела наспать огромное количество часов, компенсировав недосып прошлой недели... и посетить ярмарку кофе и чая в Коломенском...
Отличная была ярмарка, кстати. Ежели вы там видали барышню меланхолично пританцовывавшую между рядами под только ей одной ведомую музыку, то это была я.
Теперича я кстати токсикоманю дома, да... над кофейными зернами:)
хороший метод поднятия настроения...

а встречаась я на этой ярмарке кстати с любимой моей В.*
она, конечно же как всегда была прекрасна....
впрочем, вот что смущает меня во всех этих встречах с моими дорогми давними друзьями.... мы, наконец начав жить в одном городе, видимся реже чем когда жили в разных. И почему-то практически всегда это происходит по моей иннициативе...
что не так, я не пойму?


_____
*Лешенький, ежели читаешь - тебе от нее огромный привет и все такое. У нее все хорошо:) может и позвнит.
Рубрики:  личное дело
бытовуха

Аноним   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 22:55 (ссылка)
Исходное сообщение Luna13
а встречаась я на этой ярмарке кстати с любимой моей В.*
_____
*Лешенький, ежели читаешь - тебе от нее огромный привет и все такое. У нее все хорошо:) может и позвнит.


Чоорт, уже сломал голову стремясь понять кто такая В. ;-) Я же больше визуал ;-)

Кстати, можешь нас поздравить, мы родили 27 мая, девчоночку Арину 3870, 55см ;-) Это просто суперррррр....
Ответить С цитатой В цитатник
Luna13   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 08:58 (ссылка)
AlAddict, гы-гы-гы...:) Да ты силен парень!!!! Поздравляю!
впрочем, а где твоя логика хваленая?! Что моск отшибло... Это - Вилена!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 22:21 (ссылка)
Хы, действительно. Но она уже у нас девушка занятая ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Luna13   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 09:07 (ссылка)
AlAddict, ну вот, хорошо - моск вкключили:)
она - дааааа... ее вообще поймать сложно. Практически нереально.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку