-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Luna13

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Биржа_труда Доска_объявлений Фонари Archiv handmade_sale

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4529


про цветы

Пятница, 18 Мая 2007 г. 12:29 + в цитатник
фантастик!
Подаренные пионы разошлись по рукам. Девачки на работе прутся (я им принесла охапку), мальчики ревнуют и сдержанно хвалят букеты.
Андрюша, проходя мимо, отметил - ах, какие цветы.
Я позлорадствовала - да, вы такие не дарите.
А.: зато мы торты дарим!
Я: да, это примерно так - "от торта же польза есть, его же можно съесть", ну-ну...

а дома-то тоже осталась целая куча... Хотела задарить Ане Р. ибо она тоже любительница пионов, но не получается пересечься - вечером - клуб, с утра - самолет... А еще с маменькой хотели поужинать. Видимо отдам соседке...
а что, ей приятно будет:) ну и мне приятно, что ей приятно:)

___
впрочем меня спросили тут - а что ты паришься, выбрось и все.
Право слово, как-то странно, да и не могу я. Я понимаю, что это все видимо пережитки прошлого - "общество чистых тарелок", повторное использование пакетов и другая ерунда... ну и вот цветы опять же.
Но мне прям невероятно жалко их выбросить.
Да и с другой стороны - людям-то приятно в подарок получить.
Они улыбнутся и может станет немного светлее.
Как-то так
Рубрики:  подумалось
личное дело
бытовуха

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку