Четверг, 19 Апреля 2007 г. 08:46
+ в цитатник
Утро доьброе, дорогие мои:)
Ну что, планы мы с вами понастроили, и даже немного отдохнули - а теперь самое время хватать барабан и вперед и с песней. Если вы не хотите хватать барабан... ну хватайте что-нибудь другое - горн, подружку, швабру, бутерброд, кошку...и вперед, главное! не сидите на месте, потому как пассивных сегодня не просто затопчут все эти бегуны с предметами, а еще и ножкой пнут для верности, ежели чего. А оно вам надо?
Но, что важно - бжать все-таки рекомендуется в том направлении, о котором вы на днях думали (типа движение вперед и все такое), а не просто так махая руками и вокруг себя. Что важно сегодня - следить за речью и по-возможности не бросаться словами... не "квасить" в себе энергию, а таки наравлять ее на чего-то созидательное (ну или разрушительное, это кому чего ближе:)), можно позаниматься бытом, только не очень рекомендуется готовить, потому как розлитое масло - не к добру.
Сны.... сны опять же как истолкуете:)
Хорошего дня... и побольше бодрости:)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-