-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Luna13

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Биржа_труда Доска_объявлений Фонари Archiv handmade_sale

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4529


выплески

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 11:14 + в цитатник
художник - это не когда ты можешь рисовать, а когда ты не можешь не рисовать... В бытовом смысле обычного человека - это ужасно... у меня красные усталые глаза и я по-привычке облизываю кисти когда пишу... но теперь они не в привычной уже организму акварели, а в довольно мерзком на вкус акриле.... по этому поводу меня тошнит и сбиты все вкусовые ощущения. Но по поводу получающихся кружек и стаканов настроение вполне себе приподнятое...
работать не хочется. Хочется все бросить и идти домой писать... ибо материальчик ждет... и внутри бьются фантазии эти совершенно невероятные... а я пытаюсь их как-то поймать каждую и впихнуть в какую-нибудь форму имеющуюся... а когда она не лезет, фантазия-то, то мозг просто взрывается и от бессилия и невозможности накатывает тоска и безутешность какая-то...

хорошо хоть краски яркие.... впрочем это не мешает смешивать их до серобуромалиновости беспросветной, и монохромно красить подвернувшиеся поверхности...

наверное, сегодня получу от массажиста по голове в двойном размере... за безалаберное отношение к здоровью. А все потому что нет подходящей поверхности, чтобы писать там, где есть ТВ... поэтому сижу скрючившись на полу, а от этого опять болит спина... Вот холера... хорошо хоть руки шевелятся.

***
Огламурилась можно сказать:) Приобрела по случаю поднос для еды в постели... Давно желала собственно, и какая же замечательная штука! жаль только что не с кем разделить радость по поводу обладания ею.... Причем я тут же придумала еще одно назначение - очень удобно как планшет - когда лежшь и на нем листочек размещен... впрочем кошке похоже тоже понравилось тушку свою прикладывать... Так что радуемся на пару.
Рубрики:  личное дело
бытовуха

KAKTYC   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 12:29 (ссылка)
Огламурилась можно сказать:) Приобрела по случаю поднос для еды в постели... Давно желала собственно, и какая же замечательная штука! жаль только что не с кем разделить радость по поводу обладания ею.... Причем я тут же придумала еще одно назначение - очень удобно как планшет - когда лежшь и на нем листочек размещен... впрочем кошке похоже тоже понравилось тушку свою прикладывать... Так что радуемся на пару.

Ну почему же. Я рад за тебя. И могу разделить твою радость... Вот только прикуплю себе такой же и будем лежать и делиться радостью по поводу своих подносов...

И я бы хотел такой поднос.
Я бы его для бука использовал.
Ответить С цитатой В цитатник
Luna13   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 14:28 (ссылка)
прикупи, прикупи...:)
тоже будешь весь такой гламурный:)
ты кстати, работу-то нашел?
Ответить С цитатой В цитатник
KAKTYC   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 11:23 (ссылка)
Дома сижу на 2-х удаленках :-)
Прикооольно-то как...

В конце месяца буду знать что заработалось :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Luna13   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 13:08 (ссылка)
Исходное сообщение KAKTYC
Дома сижу на 2-х удаленках :-)
Прикооольно-то как...

В конце месяца буду знать что заработалось :-)

однако хорошо устроился:)
а чо так -не знаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
KAKTYC   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 13:15 (ссылка)
Примерно представляю...
Работа-то сдельная. Сколько сделал столько и получил :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку