-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Luna13

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Биржа_труда Доска_объявлений Фонари Archiv handmade_sale

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4529


прогноз

Среда, 12 Апреля 2006 г. 12:34 + в цитатник
а сегодня к вечеру, в двадцаить минут восьмого начнется для нас день змеи или зурвана... (для несведующих, каковой и я была, пока не прочитала, сообщаю зурван - это человек, который борется с нечистью, типа это у него миссия такая, ага:))
вообщем весь день пройдет под знаком борьбы... борьбы со злом, с искушениями там всяческими, обманом и иллюзиями...
Говорят, что внутренний змей в этот день активизируется и именно с ним и надо боротся... ну кто как может конечно, главное верить в свои силы и четко идти к победе. Еще очень важно не поддаваться соблазнам, так что по магазинам и казино лучше не гулять... а то оставите там и последние и самые-самые-самые последние деньги, да еще и в долги влезете...
Особенно сложным день этот будет для всяких стервозных ядовитых тварей, типа меня... потому что в этот день придется практически наступить на горло собственной песне, да еще и потоптаться там... Поэтому всем желаю удачи, если я себя в течение дня затопчу, то не поминайте лихом.
Очень хорошо сегодня есть японкие всякие блюда... так что все дружно варим рис и трескаем его палочками... Хорошо опять же острое и соленое, так что сдобрить рис надо будет горчичкой и закусить солененьким огурчиком.
Сны вещие! Так что спать обязателно, всем и крепко. В сон обязательно взять с собой ручку и бумагу, чтобы записывать чего снится, и чтобы потом не было пртензий к высшим силам, что вас не предупреждали!
такие дела, дорогие мои.....
Рубрики:  гороскопное

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку