-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Luna13

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Биржа_труда Доска_объявлений Фонари Archiv handmade_sale

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4529


прогноз долгоиграющий, воскресный

Пятница, 24 Марта 2006 г. 16:26 + в цитатник
"лучше с твоего кота котлет сделать, чем в ветеринарку эту везти..." сказал мне наш водитель и уехал домой...

посему с расстройства я решила что не откладывая в долгий ящик небольшой пронгозик на воскресенье вам все-таки выдам. По самое не балуйся, блин.
Несмотря на то, что мы все обмоемся и обскрабимся в субботу до умопомрачения - не кончится для нас водностихийная череда событий!
Начнется день Нептуна!
Значицца так, тех, кто в первый раз будет пересекать сплошную разделительную черту, называемую экватор (например, порог дома, поребрик (для некоторых, ясен пень - бордюр), черта бедности или наоборот богатости и тепе) тех обязательно поздравлять с этим знаменательным событием и макать в бочку с водой! За неимением бочки можно обойтись тазиком или миской. При особом желании поизвращаться и при пересечении сплошной на дороге - макать виновника торжества необходимо в ближайшую лужу.
Опять же если вы рыба или русалка - то это ваш день. Можете творить что хотите, главное поглубже в воду прячьте концы. Ага.
Звезды не рекомендуют смотрется в зеркало.... потому что после маканий в миску у вас может вощзникнуть чуство собственно неполноценности, а это в свою очередь приведет к боевым действиям. А кому нафик нужны боевые действия по воскресеньям? Не, нам кузнец не нужен....
камни - фиолетовые
сны беспорядочные

Вообщем, дорогие мои, главное - не болейте:)
Хороших выходных:)
Рубрики:  гороскопное

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку