-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Luna13

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Биржа_труда Доска_объявлений Фонари Archiv handmade_sale

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4529


кошачье

Пятница, 10 Марта 2006 г. 11:02 + в цитатник
Утро я проржала над своей несчастной кошкой... мне стыдно, да... но все равно смешно.
Она меня с утречка всегда будит - приходит и начинает терзаться рядом, мурлыкать громко - типа, ну ты это вставай, я тебя люблю бла-бла-бла и есть хочу... Перележать это невозможно, потому что она с ногами на меня залезает и начинает по мне ходить в разные стороны... Я встаю и она тут же стремглав мчитЦЦа на кухню впереди меня, хвост трубой, ноги проскальзывают по паркету... Я тащусь за ней, сыплю корм в тарелку и иду обратно с целью упасть в постель и заблыться сном еще минут на пятьдцать... Это наш обычный утрений моцион...

Сегодня я встаю, кошка подпрыгивает и начинает бежать в кухню и прямо с разбегу головой въезжает в косяк... Бум! Звонкое такое "бум"... останавливается и идет бочком, бочком к кровати, заползает под нее и судя по звуку падает... Я значит за ней - страшно же, такой удар, вдруг чего, ну и жалко конкретно кошку... Она лежит и офигефше-обиженно так на меня смотрит... (видимо думала, что это я ей косяк на дорогу подставила)... и ничего, через пять минут была у своей миски и за обе щеки трескала корм.

признаться честно, никогда не видела, чтобы кошка вот так прямо и четко с разбега врезалась целенаправленно в какой-то предмет... может спрсонья?

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку