девочковое-шоппинговое.... |
дожила, блин...:)
сегодня неожиданно для самой себя купила трусы в тон к телефону...
тут, конечно, надо отметить, что телефон мне милый Че купил на прошлой неделе новый как раз к туфелькам, купленным месяц назад...
так что я теперь вся такая хламурная - в трусах, туфлях и с телефоном. Все новое и все в тон.
| Рубрики: | личное дело гламурное |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |