про еду в семье... |
в связи с тем, что в Киеве я лично приобрела не только горячо любимые мной белые штаны, но еще и два кило веса (не менее горячо любимого:)), я села на диету.
В связи с тем, что у Че лопнула на пузе рубашка прямо в "рабочий полдень", ну и чтоб меня поддержать, он тоже сел на диету.
Заодно и кошку подключили к этому делу. А то как же - все надиете, а она одна что ли есть будет?
Кошка сопротивляется. Пока:)
| Рубрики: | личное дело кошачьи хроники бытовуха |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |