из текущего |
мама мыла раму....
точнее мы с мамой вместе решили помыить у меня окна. Ну и чтоб два раза не вставать помыли всю квартиру.... генеральная уборка за два дня. Ноги и руки отвалились. Кошка и Че в шоке.
зато чистоооооо, аж страшно:)
| Рубрики: | бытовуха |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |