-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Luna13

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Биржа_труда Доска_объявлений Фонари Archiv handmade_sale

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4529


давненько я не это, да....

Среда, 31 Марта 2010 г. 19:12 + в цитатник

а ведь наверное пора уже из комы-то выходить...:)

поэтому кратенько про всякое-разное

Новый год в Зальцбурге вполне себе впечатляет. Всё светится, везде елки и глинтвейн, все радуются, все едят... Найти столик практически непредставимо, а вот вымокнуть на подтаявшем катке - очень даже возможно.

Горные лыжи - высоко, быстро и страшно... правда говорят, что если кататься на настоящем снеге, а не искусственном, то все намного крче... ну, не знаю-не знаю:)

по итогам выставки, кстати..... очень было здорово, да... Хорошо бы еще поучаствовать. Скрестим пальцы, чтобы ЦДХ не снесли.

я устала общаться с налоговой до просто ужаса, а теперь вот получается, что надо еще общаться с кучей всех остальных. Очень это утомляет. Да и налоговая моя взяла и уехала за мкад... Видимо все идет к тому, что надо бы все завершить и встать на биржу. Кажется мне, что это вполне себе возможно. Интересно, безработным дают загранпаспорт?:)

день рождения не был на празник похож... факт. Но на то есть свои причины. А вам, дорогие мои, огромное спасибо за поздравления... было очень приятно, хотя я и молчала, как партизан.

Да, кстати, отдельное спасибо Снюше а поздравление с НГ... это было так мило и приятно, что я прям прослезилась. да.

Очень неприятно болеть даже самым простым насморком, когда из лекарств, которые ты можешь использовать у тебя только вода с солью-содой да бальзам "звездочка". Страшенное дело.

такие дела....

Впереди пасха, жду с каким-то внутренним трепетом...

Рубрики:  личное дело

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку