Понедельник, 20 Июля 2009 г. 19:11
+ в цитатник
кошко осмелела в последнее время - вперед меня выскакивает на площадку, гуляет по карнизам и вообще ведет себя вызывающе... я подумала, что от жары... ну конечно, ей же жарковато в шкурке такой, да еще "стратегический запасец"...
ну и поскольку побрить ее мне как-то несподручно, я ее помыла... ну и заодно ванну и коридор... ну, там, где бежало вырвавшееся от меня мокрое чудовище:)
зато теперь она пушистая и покладистая:)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-