-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LumeniscenT

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 22


Без заголовка

Пятница, 09 Декабря 2005 г. 10:34 + в цитатник
В колонках играет - Lumen - Назови мне свое имя
Настроение сейчас - Непонятное...

Сегодня наконец-то дочитал книгу Воина Света... Пока читал мне 100 раз говорили что Пауло Коэльо(автор) пишет только бред... Как ни старался ниче бредового не сумел там разглядеть... Книга прикольная... Кстати, Osteen, ты её читал? Ты чето помнится говорил что ты Воин Света))

Нежный_медвежонок   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 15:01 (ссылка)
Да,ты прав,его книги очень даже ничего.Я читала дьявол и сеньорита Прим,почитай,советую.
Ответить С цитатой В цитатник
Osteen   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 12:39 (ссылка)
читал) возможно я и воин света.. но не мне судит)
Нежный_медвежонок, я "дьявол и сеньорита Прим" недочитал
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку