-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LulyPup

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2008
Записей: 40
Комментариев: 4
Написано: 62


ПЕЧЕНОЧНЫЙ ТОРТ

Среда, 22 Апреля 2009 г. 00:08 + в цитатник

Готовила маленького размера.Печень говяжья/ в моем случае телячья 600 gr./
смолоть с 1 луком, 2 яйца, соль, перец,2 ст.л муки.
Поджарить или запечь 4 небольших коржа.Внутренности торта:- 4 шт. лука мелко резаный, поджарить до золотистого,
к нему добавить мелко тертую морковь 4 шт. и тушить до мягкого состояния.
Добавить соль,перец по вкусу.Каждый слой смазать майонезом, сверху лук с морковью.
Так все слои,верхний смазать майонезом и украсить зеленым луком и гранатом.
Дать настоятся ночь в холодильнике,поэтому я его всегда готовлю вечером 30го.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку