-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LULLCHEG

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

casual motions автомобили вечный стеб вписки девушки дискуссии с моим дедом друзья задушевные беседы с мамой и вааще спорт и все что с ними связано иностранные сигареты красивые фотографии курение трубки мотоциклы музыка нравоучения пробабушки посиделки путешествия пьянства серьезные разговоры с батьком

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.09.2007
Записей: 12
Комментариев: 70
Написано: 139


воть так: отчет о выходных

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ice_Horseman   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 08:35 (ссылка)
хех...ну это лучше чем сидеть на даче и хз чё делать....)
Ответить С цитатой В цитатник
LULLCHEG   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 16:41 (ссылка)
НУ НЕ ЗНАЮ Ю ВОТ У МЕНЯ НА ДАЧЕ ПИЗДАТО!1 Я ЛУБЛУ ТУДА ЕЗДИТЬ ! ТАМ ВЕСЕЛО И НЕ СКУЧНО ПОЧТИ НИКОГДА!!))0 А ВЫ КАК СЧИТАЕТЕ?
Ответить С цитатой В цитатник
Chiko4Ka   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 18:26 (ссылка)
LULLCHEGну например у мя на даче есть...миха,мой друг и сосед!он задрот!постояно гамает))хочет стать и трактаристом и программистом!ну короч ппц!а еще у мя есть друг юлик!он ваще стремный чел!люля знает))
Ответить С цитатой В цитатник
Ice_Horseman   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 19:02 (ссылка)
LULLCHEG, ну не спорю когда много народу и тепло то пиздато...а когда холод и тока с родаками то это не весело..
Ответить С цитатой В цитатник
Trash_DeTkO   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 20:51 (ссылка)
ну у тя хоть повеселее...я ваще дома тупо сидела, невылезая из компа...бее(((... гавно(((... Ну ничего...немогу дождаться когда уже в лагерь уеду...осталось гдет дня 2 или 3 =))).....а..вот ещё сегодня в поликлинику ходила с подругой...Я себя вела как тока что из психушки=)...ну я ващет невиновата, что туда пришёл пацан который в садике с братом моей подруги, такой уродец ХдДД, он пялился на меня а я на него, он оч толстый и у него большие уши)))...ну вот, я над ним ржала, остановится немогла, а ещё на меня какая-то тётка посмотрла косо и потом я поняла что он был с мамой...Ну да, он же в детском саду...мдя..а ещё я с парнем посорилась...он такой лошок ппц=)))) фу..ну я и написала тут...если у кого-нить есть желание этот бред почитать, то читайте=)))))))))))но сегодня был забавный день, а вот выходные тупо прошли(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Trash_DeTkO   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 20:53 (ссылка)
LULLCHEG, ууу...я тут настрочила даж больше чем твой пост....мдя..надо было вовремя остановится...
Ответить С цитатой В цитатник
ПаРкуРисТкА   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 21:45 (ссылка)
угу, скучновато все прошло....(
Ответить С цитатой В цитатник
plyushevaya_baby   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 22:40 (ссылка)
с коньячка нибусь весело было)а я в субботу целый день на тренировках,а в воскресенье в кино ходила))
Ответить С цитатой В цитатник
DiSaRoNnO   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 20:23 (ссылка)
зато с завтрашнего дня каникулы...xD длинный викенд))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
LULLCHEG   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 21:12 (ссылка)
ддаа каникулы это оч пипато!! а после каньячка круто было!!!
Ответить С цитатой В цитатник
DiSaRoNnO   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 21:19 (ссылка)
LULLCHEG, я больше ликер люблю))))
Ответить С цитатой В цитатник
LULLCHEG   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 21:48 (ссылка)
мне он тоже нравиться, но раз есть коньячок то почему бы его и не попить??
а ваще я пивцо люблю
Ответить С цитатой В цитатник
FialetOFFii_OsminoG   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 21:50 (ссылка)
LULLCHEG, завтра вот и попьем)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку