Исходное сообщение Tea
Лукиша, что это за история?
История дурацкая, и довольно глупая.
Дело в том, что я имела неосторожность ответить в форуме некого Ведущего , защищая девченку - он почему-то на нее вызверился. Думала, он нормальный, не дикий человек.
Он стал орать, что я защищаю ее потому, что я и есть она, но под другим ником.
Ну, я думала, ладно - фиг с ним, больше не трону. Через какое-то время опять ответила в его теме, на вопрос о драгоценностях. Сказала, что мой любимый для меня - главная драгоценность, остальное - фигня. И тут он понес ахинею..
Стал меня учить, как пользоваться моим парнем, что мне лучше расстаться, пока он не разбил мне сердце.. Раз я так его люблю, значит он обязательно меня бросит. Но я рассказывала раньше об этом в дневе, и не буду повторяться дословно.
Ну и я слегка подпакостила - создала тему о ведущем, псих он, или нет.
А потом на мня накинулась его подпевательница лерка. Стала кидаться на меня и выяснять отношения, защищая Веда. А мне и она и Вед уже глубоко по барабану были. Но она раскочегарила пламя вражды. И теперь еще больше кидаеться на меня.