-Рубрики

 -Я - фотограф

Бижутерия своими руками

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LukiSa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2003
Записей: 4984
Комментариев: 20654
Написано: 42883


Красотища

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


CosmoTb   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 15:19 (ссылка)
обалденный цвета:)
такие насыщенные:)
я сначала думала что это все плетется, а оказывается обклеивается, тоже кропотливая работа:)
а бисеринки каие все одинаковые, качественные:)
Ответить С цитатой В цитатник
LukiSa   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 16:09 (ссылка)
CosmoTb, это не обклеиваеться. Мажут воском основу, и влепливают бисер. А бисеринки и правда - одна к одной, не то, что у нас :)
Ответить С цитатой В цитатник
CosmoTb   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 10:38 (ссылка)
Интересно а как тогда летом? Воск не течет у них, или он еще чем нибудь обрабатывется?
Ответить С цитатой В цитатник
LukiSa   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 11:08 (ссылка)
CosmoTb, сама об этом думала, но видимо не так уж сильно течет...
Ответить С цитатой В цитатник
CosmoTb   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 12:47 (ссылка)
Может тльлко их в прохладных помещениях хранят?;)
Ответить С цитатой В цитатник
LukiSa   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 20:53 (ссылка)
CosmoTb, честно - не знаю :):
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку