Клёво погуляли :) Я слегка прижарилась на солнце - даже сегодня ещё не сошел румянец.
Слава богу, что Гошка купил мне Балтику - без общего наркоза яб не смогла вытерпеть двухчасовое ожидание и потом мотание по дорогам в поисках "местечка" для пикника. Очень устаю от ожидания. Сегодня вот пришлось 2 с половиной часа ждать - я думала через час начну орать благим матом. Даже подумывала - может зайти, устроить небольшой хиппежь?
Тоша замусорил всю машину. Сегодня при свете дня было видно, что вся машина покрыта ровным слоем его шерсти, сучков, хвои и песка. А ведь её только позавчера помыли
Домой он уже ехал на моих колёнях - наглость неслыханная. Вообще, если честно, недовольна его поведением - его ведь покормили перед уходом, а он шакалил не по-детский... Ну да ладно - мясо и так недоели
Сперва шашлык былслегка недожарен, потом слегка обуглен

вот так вот, когда нет одного "повара" , которому можно накостылять за некондицию :)
Но мне очень понравилось всё равно - не пожрать же ехала :) . Узнала много нового для себя, познакомилась с приятными людьми - это стоит любых неувязо в организации :) Хотя некоторые люди меня очень удивили - настолько отличались от своих "образов". А некоторые - точно такие же в жизни, как и на ли ру.. Даже немножко странно было - как будто говоришь с человеком, которого сто лет знаешь, а на всамом деле - первый раз видишь :)
Жаль только , что фотки лично у меня вышли фиговые - какая-то размазня, даже и публиковать неохота. Зато я точно знаю, когда некоторые люди загрузят свои фотоаппараты, я узнаю много нового о себе :)
Настроение сейчас - Сытое