-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Luki

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.08.2004
Записей: 127
Комментариев: 234
Написано: 710


Схватка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FlexeR   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 20:30 (ссылка)
ух ты! прикольно. случашай, а во сколько обошлось участи в закрытой игре?
для участия в закрытой игре нужно до этого через и-нет играть?
чё-то не увидел, когда у них там в след раз будет игра..
Ответить С цитатой В цитатник
Luki   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 00:31 (ссылка)
Ну мне ничего не стоило, потому что в прошлый раз команда, с которой я играла, заняла второе место - а это оплата за следующую игру. По интернету в эту игру играть нельзя, да и не стоит. Если хочешь поучаствовать, через форум может попросится в какую-нить команду или свою создать, но надо не меньше 3-4- х машин, иначе тяжко будет =). А вообще, стоит удовольствие где-то 5 000 р. с команды, кажется, проводится 2 раза в месяц, точнее - через каждые 2 недели.
Ответить С цитатой В цитатник
FlexeR   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 02:08 (ссылка)
вроде 20 будет игра.
Если набиру человек 15-20 сделаю свою команду. Если нет, в качестве отдельного экипажа попрошусь к кому-нить присоединиться.
В какой ты команде? скольок было машин/человек на поле/координаторов?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку