ух ты! прикольно. случашай, а во сколько обошлось участи в закрытой игре?
для участия в закрытой игре нужно до этого через и-нет играть?
чё-то не увидел, когда у них там в след раз будет игра..
Ну мне ничего не стоило, потому что в прошлый раз команда, с которой я играла, заняла второе место - а это оплата за следующую игру. По интернету в эту игру играть нельзя, да и не стоит. Если хочешь поучаствовать, через форум может попросится в какую-нить команду или свою создать, но надо не меньше 3-4- х машин, иначе тяжко будет =). А вообще, стоит удовольствие где-то 5 000 р. с команды, кажется, проводится 2 раза в месяц, точнее - через каждые 2 недели.
вроде 20 будет игра.
Если набиру человек 15-20 сделаю свою команду. Если нет, в качестве отдельного экипажа попрошусь к кому-нить присоединиться.
В какой ты команде? скольок было машин/человек на поле/координаторов?