-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Luisyn

 -Интересы

люблю своего солнышку)

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2009
Записей: 4
Комментариев: 9
Написано: 18


"КоТиКу"

Вторник, 03 Февраля 2009 г. 19:59 + в цитатник
Милый,извини,что такой дурой была,что в порыве твоих проблем и истерик сдалась,что не поддержала,что бросила с таким глупым предлогом,я думала,тебе так будет лучше,но оказалось нет,весь в своих проблемах ты погибал,ты стал никем,но я снова с тобой милый,родной,любимый,ласковый,нежный))))
Как же я счастлива,что мы снова вместе:твой запах,твои губы,твои волосы,твоё тело,такое всё это родное))
Ты,лучшее что было в моей жизни,ты то ради чего я живу,учусь,творю))
За то время пока ты был один:думал,рассуждал,и ждал когда же я одумаюсь,я одумалась,я поняла,что ты МОЁ,и ничье больше,спасибо тебе,что не начал отношения с кем-то..чувствовала,что любишь))
Ты-моя жизнь.Я дышу тобой)))

1233422286_22434494_Sava (700x466, 144Kb)

Alexey_Tkachev   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2009 г. 09:45 (ссылка)
как хорошо иногда одумываться...
счастья вам))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку