-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Luiny

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Radio_Starwars

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 378


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мидея   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 21:13 (ссылка)
Давай в Киев дня за 4 до НГ?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Айменель   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 21:36 (ссылка)
Ярослааавль!!!
У нас денег нет, учёба кругом, куда я поеду?(
+пустила одинокую слезу+
Ответить С цитатой В цитатник
Luiny   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 21:22 (ссылка)
Мидея, Айменель, от меня, к сожалению, ничего не зависит(( это уж как сложатся обстоятельства...
Айме, а ты не собираешься еще раз в Москву на Жанну? например, 11-ого?))
Ответить С цитатой В цитатник
Айменель   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 22:24 (ссылка)
Luiny, 11-ого точно не собираюсь. У меня в этот день праздник детского телевидения. А потом как повезёт. Повезёт вряд ли...
Ответить С цитатой В цитатник
Luiny   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 11:20 (ссылка)
Жаль((
Я, правда, тоже пока не особо собираюсь, но думаю))
Ответить С цитатой В цитатник
Айменель   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 15:54 (ссылка)
Luiny, лучше потом)
Ответить С цитатой В цитатник
Nariel   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 19:51 (ссылка)
Luiny, а давай в Киев махнем как-нибудь?))) Я всегда готова (на какникулах, естественно):D А что ты думаешь на счет весны?
Ответить С цитатой В цитатник
Luiny   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 20:51 (ссылка)
Nariel, знаешь... а в этом что-то есть. Единственно но: весной нас поступать. Если выберем время (и найдутся деньги))), то я согласна. И очень даже за))
Ответить С цитатой В цитатник
Nariel   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 00:34 (ссылка)
Luiny, весной? ммм.. а, да, у меня первые тесты весной. не сдам - будет экзамен летом...
Ну так, давай думать)))
ЗЫ В принципе можно было бы и на новогодних каникулах, но я точно не знаю смогу ли... Намечается одна поездочка, но пока, что весьма туманная))
Ответить С цитатой В цитатник
Luiny   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 15:39 (ссылка)
Nariel, до меня только что дошло, что мы несовершеннолетние... Нас за границу не выпустят((
Ответить С цитатой В цитатник
Nariel   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 16:14 (ссылка)
Luiny, после НГ, скорее всего - там загранпаспорта и все такое... Но надо уточнить. А так я летом ездила в Крым - нормально (если есть российский паспорт - пропускали).
Ответить С цитатой В цитатник
Luiny   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 16:16 (ссылка)
Кажется, Крым и Киев по-раному... И тут дело не в паспортах - нужен совершеннолетний сопровождающий. Или ты одна ездила?
Ответить С цитатой В цитатник
Nariel   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 15:14 (ссылка)
Luiny, и то и другое - Украина. Правила одинаковые. Я ездила одна. Никаких лишних документов и доверенностей. Но что будет с НГ. я не знаю, надо в консульство звонить))
Ответить С цитатой В цитатник
Luiny   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 21:55 (ссылка)
это точно.. Похоже, действительно - проблем не будет... Хотя... мы в поход в крым ездили - оформляли доверенности на классного. У меня поездка, похоже, не сложится. Поэтому я очень надеюсь, что сложится у нас с тобой!
Ответить С цитатой В цитатник
Nariel   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 21:00 (ссылка)
Luiny, надо только насчет времени разобраться... На НГ не могу... Скорее всего. А потом - еще не знаю))
Ответить С цитатой В цитатник
Luiny   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 12:35 (ссылка)
Nariel, обязательно разберемся))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку