-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Luiny

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Radio_Starwars

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 378


Без заголовка

Вторник, 23 Августа 2005 г. 17:06 + в цитатник

Мда... Вчера ночью я, проснувшись рано-рано утром зачем-то села, а потом с силой откинулась назад. Но проблема в том, что садясь я успела еще и развернуться... Поэтому с этой самой силой я шарахнулась головой об стену. На следующий день (вчера) я ползала не знаю как. Еще и от изменения давления. Посему было непонятно - отчего у меня так плющит голову - от удара или давления. Тинлит, посмотрев на меня, сказала, что теперь поинмает смысл фразы: "Он нес голову так, как будто боялся из нее что-нибудь расплескать."
А еще я раз пятнадцать за день поймала себя на мысли: "Что-то меня тошнит...", но каждый раз нервно гнала от себя эту мысль...
Сегодня уже не так плохо, но голова все равно время от времени начинает зверски болеть... я не знаю, что делать(((


Ой, да - Вето_И_К, добро пожаловать)) Давно тебя нигде не видела...


April_Ryan   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 17:08 (ссылка)
Бедняжка(((

А сегодня как? Вроде ты неплохо выглядела ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Luiny   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 17:51 (ссылка)
April_Ryan, хм... ну значит я неплохо это скрывала)) Когда мы шли на Ваську мне поплохело в очередной раз...
Вот какие все черствые - ничего не замечают - хоть помирай!! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Пчеллум   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 19:51 (ссылка)
Luiny, меня хоть и не было с вами физически, зато я была с тобой ментально и тебя поддерживала :) Надеюсь, сейчас-то ты в порядке?
Ответить С цитатой В цитатник
Luiny   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 22:01 (ссылка)
Пчеллум, да как тебе сказать... Приступы головной боли все равно случаются... Да ладно. Перетопчусь.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку