Лиллиан, тут вопрос скорее для тех, кого нет на дайари и ЖЖ. Нужна ли я им здесь.
А, хотя, и тем, кто есть - это про то, не буду ли я мешать своими кросс-постами...
В общем, тебе, видимо, не буду мешать =) Спасибо =)) Elair, я редко появляюсь здесь. В остальных-то местах я появляюсь достаточно регулярно. обычно во всяком случае.