-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Luiny

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Radio_Starwars

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 378


Для ХАшной питерской компании

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Midnight_Sun   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 15:02 (ссылка)
давайте
давайте говорить. разногласия-они у всех бывают. это норма любых отношений

пс ну на мелочи лично я никогда и не обижалась

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Пчеллум   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 18:49 (ссылка)
Midnight_Sun, просто мы тебя вообще так редко видим...было бы просто свинством с нашей стороны еще и тебя обижать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Midnight_Sun   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 20:02 (ссылка)
Пчеллум, мне больше всего нравится твое "еще"=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Пчеллум   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 16:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Midnight_Sun   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 15:56 (ссылка)
Пчеллум, гыгы) ну спасибо вам) хоть меня не обижаете=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
April_Ryan   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 15:11 (ссылка)
Спасибо тебе, солнышко, за теплые слова... Было ужасно приятно их услышать. Я с удовольствием пообещаю, что ни с кем не буду ссориться, никого постараюсь не обижать, потому что... Ну мне сейчас просто не представить себе свою жизнь без вас...
Я уже много раз говорила спасибо за то, что мы есть, и еще много раз готова повторить это... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку