-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Luiny

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Radio_Starwars

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 378


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Midnight_Sun   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 22:01 (ссылка)
не, ну убет ли он в конце концов Тома мы пока не знаем)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Elair   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 16:48 (ссылка)
Да, василиск был классный=))))))))У меня была подобная реакция, когда в 4 части Седерика прибили
Ответить С цитатой В цитатник
Luiny   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 17:15 (ссылка)
Midnight_Sun, ну, Тома-симпатяжку он уже убил... остался Том-хмырь =))
Elair, *всхлип* четвертую я пообещала смотреть с мамой... Ну, в смысле - пересматривать с диска. Вот тогда буду по Седрику рыдать..
Ответить С цитатой В цитатник
Midnight_Sun   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 17:27 (ссылка)
Luiny, гы) ну симпатяжка в душе тоже был хмырем. токо теперь это еще и на внешнем виде сказалось)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Elair   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 18:11 (ссылка)
Да уж, сцена на кладбище УЖАС!!!ГП постепенно переходит из фентэзи в ужасы=))))))))Моя мама тоже просилась со мной 4ую смотреть, но больше чем на 15 минут ее не хватило;)
Ответить С цитатой В цитатник
Luiny   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 21:33 (ссылка)
Midnight_Sun, нет, ну я вот только что после просмотра четвертого... Возрожденный он тоже ничего... Староват, правда, что есть - то есть =))
Elair, я перед тем, как они зашли в лабиринт чуть ли не рыдала... и мама меня успокаивала =))
Ответить С цитатой В цитатник
Elair   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 16:22 (ссылка)
А я, когда смотрела фильм, еще не знала чем это все закончиться.Поэтому эмоции были
Ответить С цитатой В цитатник
Midnight_Sun   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 16:27 (ссылка)
Luiny, и измучен) сам себя довел и теперь еще доводить будут%)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Luiny   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 21:05 (ссылка)
Elair, еще не читала книгу? Да, тогда тем более жалко.. впрочем, я по книжке Седрика не слишком жалела... А вот по фильму - прониклась...
Midnight_Sun, а не надо было пакостить =)) Как там - закон бумеранга и все такое =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Elair   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 21:16 (ссылка)
Я ГП с конца читаю.Так уж получилось, сначала 7ую, потом 6ую, скоро до пятой доберусьБедный Седерик, так глуппо погиб:(
Ответить С цитатой В цитатник
Midnight_Sun   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 21:41 (ссылка)
Luiny, ага) закон компенсации)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Luiny   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2006 г. 20:09 (ссылка)
Elair, прошу прощения... седьмую??
Midnight_Sun, бумеранг-бумеранг - а Поттера Авадой запустил - отскочило =))
Ответить С цитатой В цитатник
Midnight_Sun   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2006 г. 22:19 (ссылка)
Luiny, гыы)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Elair   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 15:22 (ссылка)
Исходное сообщение Luiny
Elair, прошу прощения... седьмую??

Угу,ее;)
Ответить С цитатой В цитатник
Luiny   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 20:29 (ссылка)
Elair, так она же еще не написана, кажется...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку