-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Luiny

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Radio_Starwars

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 378


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nariel   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 10:01 (ссылка)
Точно-точно))
Только пункт 14... Нууу... мна сама часто - девушка в коротком красном платье:D точно надо меч приобрести:D
Ответить С цитатой В цитатник
Luiny   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 21:03 (ссылка)
Nariel, и тошда мы все будем на тебя удивленно смотреть... и просить с мечом поиграться))
Ответить С цитатой В цитатник
Nariel   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 22:07 (ссылка)
Luiny, хорошо))) Но меч - не раньше лета. Приобретать бум в Питере. Из текстолита:)
Или все-таки лучше лук?=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 22:20 (ссылка)
Nariel, лук!!!!!!!
хотя меч тоже очень хорошо=)
Можно немного повосторгаться и комментить ака флудить?=)
2. гы, скорее: "никита! Никита!"=)
3. бабульки - не знаю, моя сестра - да=)))
7. ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
10. ыгыыы, я это гггосударю говорю;)
14. ...или на мальчика в красном пальто....
15. ддддаааааааассссссссссс!!!!!!!!!!
16. во-во, мама Луни и одна племянница именно так и реагируют на мои фотки кавайных мальчиков :)
17. но комментс=)))))))
лолололололололололол
Ответить С цитатой В цитатник
Nariel   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 16:19 (ссылка)
Aliaria, если повезет - и то и другое:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alatriel   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 11:23 (ссылка)
10 баллов :)

ЗЫ, он же оффтоп: Луиниль, на ЖЖ alathriel - это тоже я.
Ответить С цитатой В цитатник
April_Ryan   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 18:15 (ссылка)
Гы)) Первый пункт на самом деле - самый прикольный))
Извините, про п.9 не поняла)) при чем тут Яша? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку