Nariel, лук!!!!!!!
хотя меч тоже очень хорошо=)
Можно немного повосторгаться и комментить ака флудить?=)
2. гы, скорее: "никита! Никита!"=)
3. бабульки - не знаю, моя сестра - да=)))
7. ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
10. ыгыыы, я это гггосударю говорю;)
14. ...или на мальчика в красном пальто....
15. ддддаааааааассссссссссс!!!!!!!!!!
16. во-во, мама Луни и одна племянница именно так и реагируют на мои фотки кавайных мальчиков :)
17. но комментс=)))))))
лолололололололололол