-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Luiny

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Radio_Starwars

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 378


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Орландина   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 23:11 (ссылка)
гыы))у меня шарф больше трёх метров)))серо зелёный...
Ответить С цитатой В цитатник
Luiny   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 19:31 (ссылка)
Орландина, я в своем путаюсь все время)) И прохожие проявляют массу заботы, не давая ему свалиться на грязный пол/землю))
Ответить С цитатой В цитатник
Лёкс   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 20:38 (ссылка)
Luiny, я бы предположила, что это какое-то новое направление гринписа... :o мне стыдно...
Ответить С цитатой В цитатник
Luiny   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 22:17 (ссылка)
Лёкс, да ладно, прикольно)) *записала еще одну версию*))
Ответить С цитатой В цитатник
Nariel   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 09:59 (ссылка)
Тыбы фотку с ним выложила, а? А мыц предложим версии)))
Хотя, судя по описанию, соглашусь с Тинлит))) А если ты еще споешь про вереск...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Лёкс   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 19:04 (ссылка)
Luiny, народ и в самом деле фантастически неначитан!=/
Ответить С цитатой В цитатник
Luiny   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 21:02 (ссылка)
Nariel, выложу, когда соберусь.... Обязательно))
Лёкс, бууу))
Ответить С цитатой В цитатник
Elair   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 16:19 (ссылка)
Завидую, бело-зеленой завистью=))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Anne   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 22:01 (ссылка)
а я хочу гриффиндорский)) Но вязать не буду.
И много народа узнало щарфик?
Ответить С цитатой В цитатник
Luiny   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 18:07 (ссылка)
Fairy_Anne, почему-то все хотят гриффиндорский. Я потому и просила слизеринский. Назло всем)) Неа, почти никто не узнает...
Ответить С цитатой В цитатник
Elair   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 18:23 (ссылка)
А по мне так лучше и тот и другой.Грифиндорский - под хорошее настроение, слитеринский -под плохое ;))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alatriel   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 11:31 (ссылка)
Хы, значит я вообще большой оригинал. :)
У меня рэйвенкловский шарф.
Ответить С цитатой В цитатник
Luiny   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 22:54 (ссылка)
Alatriel, ИМХО, все лучше, чем гриффиндорский =))
Ответить С цитатой В цитатник
Alatriel   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 11:23 (ссылка)
Luiny, это точно :)
Гриффиндорцам уже можно перепись населения устраивать ^__^"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку