Без заголовка |
Знаете, ко мне эта тема в общем-то не относится, но все равно ужасно грустно...
http://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?s=&threadid=4464&perpage=30&pagenumber=1
Исходное сообщение Мидея
Знаешь, так странно... Я их знаю, кого читала в реальном времени, часто листала старые треды. А они меня - нет.:) Немного жаль...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |