Luiny, ну вот опять! А ведь это "да как он мог" - твои слова!!!!!!

:J
Я вот тоже соскучилась, да, хотя... гы, мы с вами столько в эти каникулы виделись! Я ни с кем столько за эти полторы недели не виделась!
гы... правда не уверена, что ты меня тоже имела ввиду... я знаю, умею доставать=(
Мне сегодня сон приснился, судя по всему типа того, который гггосударю снился, когда мы у него ночевали:)