-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Luiny

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Radio_Starwars

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 378


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аэлинель   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 19:40 (ссылка)
мааам, я тоже по тебе соскучилась) летом ждите)
Ответить С цитатой В цитатник
Luiny   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 19:47 (ссылка)
Аэлинель, обязательно! Ты, кстати, не сбираешься с нми на ХИ?
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 19:53 (ссылка)
Luiny, ну вот опять! А ведь это "да как он мог" - твои слова!!!!!! :J
Я вот тоже соскучилась, да, хотя... гы, мы с вами столько в эти каникулы виделись! Я ни с кем столько за эти полторы недели не виделась!
гы... правда не уверена, что ты меня тоже имела ввиду... я знаю, умею доставать=(
Мне сегодня сон приснился, судя по всему типа того, который гггосударю снился, когда мы у него ночевали:)
Ответить С цитатой В цитатник
Luiny   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 22:29 (ссылка)
Aliaria, ну да, ты еще скажи, что над тобой "издеваются"))) Я помню, что фраза моя, но на снимке - ты :J
Ну что ты, к тебе это тоже относится)) Мы с тобой и г-государем провели три бессонные ночи)) Я уже так к вам привыкла. Особенно к выяснениям, кто же из вас все-таки извращенец)))
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 23:48 (ссылка)
Luiny, а мы уже выяснили, что из нас с ггосударем двоих извращенка - ты=) Ибо не понимаешь нашей чисто платонической любви с твоим супругом;)
А на каток я так и не съехдила=(
Мам, а можешь какую-нить фотку выложить (желательно на которой не кто-то один)? А то неизвестно, видимо, когда там мы увидимся...
Ответить С цитатой В цитатник
Аэлинель   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 14:10 (ссылка)
Luiny, не, на ХИ я к сожалению не собираюсь ((
Согласна с Лиарой, мааааам....выложи какую-нить фотку, плиз! Желательно не одну =)
Ответить С цитатой В цитатник
Nariel   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 16:58 (ссылка)
eh, mny nostal'giya zaela... srazy, kak fotki v predidyshih postah yvidela... aaa... ho4u k vam!

PS o, pro HI eshe pomnyat?
mna yje 4ast kostuma sobrala))) pohodnii variant. taper nado paradnii)))
Ответить С цитатой В цитатник
Luiny   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 22:25 (ссылка)
Nariel, про ХИ мы помним... конечно! А я туда еще и собираюсь))
Костюмы... больная тема...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку