-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lugovsa

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 111


Уеду в отпуск

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 08:08 + в цитатник

Уважаемые дружественно настроенные дамы с господами, имеющие Германию в качестве местожительства:


Через неделю я отбываю в отпуск на Кёльнщину с Боннщиной, где и планирую пробыть пару недель. Если кто-то из френдов с френдессами желает со мной развиртуализоваться, спустившись в низменный реал, прошу не стесняться и мылить на lugovsa САБАКА народ ТЧК ру.


Предупреждаю заранее: передвижение будет вашим, потому как я буду обременен семьей, отсутствием собственных колес (я - пешеход-профи), плохим знанием местной системы общественного транспорта и некоторой финансовой стесненностью (идея возникла спонтанно, не успев получить должного финансового обеспечения).


Опубликовано в блоге Алекса Луговского. Комментарии можно оставить в ЖЖ или в оригинале блога.

Сообщение добавлено через MovableType API