-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lugoru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1147


Во что нам верить?!

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 20:04 + в цитатник
Этот вопрос наверно задают каждый человек на земле! кажду секунду что-нить просит, кричит, требуют! А как без этого, а без этого хуйво! Верить можно во что угодно, в бога-это более частная разновидность веры! каждый народ придумывает себе идола, сверх сильного человека, который забирёт все грехи, поймёт тебя.Бог так же эволюционирует с нами, от язычества до, сверх кого-нить робота, до которого мы не доживём!МОжно верить в землю, в огонь, небо, в травинку, в пьяного соседа дядю Ваню, что он вылечится от алкоголизма, можно верить в глаза девушки, что так кокетливо, прячет свои красивые ножки, можно верить в друга, что он тебя не подвидёт не когда! а ведь правдо не подведёт, или он окажетсья чмо, можено верить в светлое будующее, что чаще мы делаем, что там бля в 3 девятом царстве всё будет забись, можно верить в себя. Я придерживаюсь именно этой веры, веры в себя, ведь себе врать, обманывать погано! себе то мы всегад стараемся сделать лучше, как хотите это может быть как инстинкт самосохрание, инстинкт благополучия! А во что веришь ты?!

Sumerian_Queen   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2008 г. 20:09 (ссылка)
Верить можно хоть в бабая за шкафом)))
Главное не делать это фанатично.
Ответить С цитатой В цитатник
R_u_s_a_L_k_a   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2008 г. 16:19 (ссылка)
Верю в любовь, и то уже как-то не особо... после того как мне каждый человек, каждый случай и поступок разубеждают в этом.
Верю в Судьбу. Или в абсолютный разум. Или в Бога. Все называют ЭТО по-разному. Но то что, что-то в этом мире есть, что управляет Вселенной, это неоспоримо.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку