-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ludyna

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.06.2009
Записей: 57
Комментариев: 54
Написано: 326


* * *

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ника1313   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2010 г. 22:39 (ссылка)
А можно задать вопрос не по теме? Если честно - привлек аватар в комментариях в чужом дневнике. Почему именно этот портрет? Если это, конечно, не слишком грубое вторжение в Ваше личное пространство...
На всякий случай - заранее извиняюсь, если вопрос кажется бестактным.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Ноября 2010 г. 23:03ссылка
Лучше других передает мою внутреннюю суть и мироощущение.
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Ноября 2010 г. 23:10ссылка
А, то есть вам близок именно молодой Жуковский-романтик?..
Мне очень понравились Ваши стихи. Хотя они не совсем созвучны Жуковскому - ну так, как я его воспринимаю.
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Ноября 2010 г. 09:47ссылка
Жуковский близок мне с самого раннего детства. Я воспитывался на его двухтомнике, врученном моей бабушке за отличное окончание женского епархиального училища. Рад, что мои стихи Вам понравились. А что касается их созвучия со стихами Жуковского, то оно не внешнее, а глубинное. Сравните, например:
«Ах! ужасный, грозный сон!
Не добро вещает он -
Горькую судьбину;
Тайный мрак грядущих дней,
Что сулишь душе моей,
Радость иль кручину?»

И
...И всею участью постиг,
ища у прошлого защиты,
что каждый шаг и каждый миг
к судьбине накрепко пришиты.
А в белых безднах бытия,
где боли и любви в избытке,
неповторима жизнь твоя -
твой опыт без второй попытки!
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку