Прикольно.
У меня есть блокнотик, куда раньше записывала свои впечатления от фильмов. Здорово потом найти такие записи через какое-то время и вспомнить все в деталях. Потому что со временем все забывается, даже фильмы, которые так просто не забудешь... (:
Youna, А я люблю всё записывать, всё фиксировать. И цель одна- чтобы эта информация навсегда у меня осталась в неизменном виде, запись, полная впечатлений от события, которое только что произошло и я все помню в подробностях...Хорошее нужно помнить и делать все, чтобы не забыть.