А я вообще телевизор не люблю, ибо это всего-лишь ящик с мусором. Смотрю только один единственный канал - Fashion TV. Это единственное, что я обожаю смотреть!
jRonniej, Ага...у меня такого канала нет. Жаль...но если было бы у меня спутниковое телевидение, то моими каналами любимыми были бы: Russia Today (канал новостей о России и мире на английском языке)- вещание круглосуточное из Москвы; также я бы смотрел РБК (это тоже канал новостей, только про бизнес в основном), ну еще я хотел бы иностранные каналы посмотреть типа BBC. ну и российские (которые в нашем славном городе не показывают)- MTV. Муз-ТВ...