-Стена

LudMila56 LudMila56 написал 28.12.2012 13:03:40:
<iframe width=\"560\" height=\"315\" src=\"http://www.youtube.com/embed/Zhx_-S296PA\" frameborder=\"0\" allowfullscreen></iframe>

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LudMila56

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Как_похудеть_лентяйке О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2012
Записей: 2981
Комментариев: 140
Написано: 3466


Симорон. Снова о деньгах...

Четверг, 22 Августа 2013 г. 15:02 + в цитатник
Цитата сообщения Магия_психологии Симорон. Снова о деньгах....

 

Берем лист бумаги побольше, а вернее даже, не чистый лист, а газетную страницу во всей красе: с буковками, фотографиями, рекламой. Условие одно: газета должна быть за 27 число любого месяца.

Поверх газетной информации пишем 27 слов, относящихся к делу, где вам позарез нужен успех.

Слова размещаем хаотично, в разнобой, в самых разных направлениях. Хорошо это делать разными по цвету фломастерами. Пишем быстро, не раздумывая, первое, что придет на ум.

Слова из той жизни, которая будет, когда вы получите желаемое. Пример слов (в настоящем времени): деньги, "бабки", пересчитываю, удивляюсь, шампанское, праздник, электрочайник, квартплата, цветы, телефонная карта, междугородние звонки, Москва, торт, новые ботинки, пиво, рыба, посылка, Петербург, подключение Интернет, электронная почта, книги - 27 слов.

Цветными фломастерами пишу так, сяк, наперекосяк слово Да

В правом верхнем углу приклеиваю фантик от вкусной конфеты, которую я только что съела. И в него заворачиваю банкноту (покрупнее).

4107848_i (300x129, 14Kb)



Отправляю магический лист в прошлое, куда-нибудь в кладовку или на антресоль, где лежит всякое старье. Все! Делайте и радуйтесь.

Все получается, что если есть некая причина в прошлом, то в настоящем должны проявиться ее последствия. Когда? Через 27 секунд, минут, дней или недель.

Так что пробуйте.

 

 

 

"ПОТОК ВРЕМЕНИ ПОДОБЕН ПОТОКУ ВОДЫ.

ЕСЛИ МЫ НЕ ПЛЫВЕМ В ОДНОМ НАПРАВЛЕНИИ, НАС СНОСИТ В ДРУГОМ.

- ОДНИМ НУЖНО ПРОЙТИ ОГОНЬ И ВОДУ, ДРУГИМ - МЕДНЫЕ ТРУБЫ, ТРЕТЬИМ - РАНО ЧТО-ТО ПРОХОДИТЬ.

У КАЖДОГО СВОЙ ПУТЬ."

 

 

Рубрики:  Психология
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку