Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц
Я тоже люблю путешествовать, даже по США, и то каждый город разный и каждый штат - интересно, как по-разному люди живут. А в других странах, вообще, все другое. Но я давно кроме США и Канады нигде не была... Ну разве что в Германии проездом года 4 назад, а так давно уже не выезжала за их пределы + Украину.
Ох, широка страна моя родная! И в России столько всего хочется посмотреть, а мы только в Ярославле да в Анапе были. Ну ещё как-то под Симферополем в Крыму отдыхали и в Киеве были проездом полжизни назад. У нас тут не штаты, а области. Каждый большой город как бы сам по себе. Мечтаю съездить в Питер - там всё совсем по-другому, даже говор. Эти вечные споры о бордюрах/поребриках и подъездах/парадных :) У меня там несколько знакомых живут, было бы интересно встретиться. А ещё столько разных городов, наверное жизни не хватит побывать везде.