Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц
Отследи посылку на сайте. Или трека нет?
У меня седина с 25-ти лет. Я вынуждена краситься каждый месяц, иначе меня просто убивает вид отросших седых корней.
Трека нет :( А то бы и проблем не было, не первый раз у китайцев заказываем. Хотя и наличие трека теперь ничего не гарантирует: на таможне треки стали менять часто и путь можно отследить только до вылета из Китая.
Вот мне с краской маяться как-то вообще не хочется. Столько лет отращивала волосы натурального цвета, обожаю свой оттенок и нате вам украшение в виде серебристых нитей. Эххх
Мы отслеживаем через специальную программу, которая сама заходит на сайты почтовых сервисов и ищет треки. Если что не так, можно и на сайт Почты России заглянуть. Но если трек номер был сменен, это не поможет.
очень твои переживания понимаю с сединой((((((( у меня лет в 30 -32 седая прядь образовалась как-то мгновенно...приходится краситься, реально она меня бесит(((( правда уже года 3 крашусь хной с басмой - и оттенок можно регулировать и волосам польза, но эта дурацкая прядка все равно светлее получается, хотя многие думают, что это такая пикантная фишка окраски)))