Крыска_Люська, слушай, как это не услышу и не запомню!!!??? Это ТВОЕ здоровье и МАЛЫША. Гуляй по коридору, делай гимнастику для беременных, читай, вязать научись)))) спроси обязательно у врача или мед. сестры что дают и капают - ты имеешь на это право. Я не то чтобы не доверяю врачам (хотя судя по моим родам и дальнейшему лечению ребенка я их просто обязана была возненавидеть, как класс), но "доверяй, но проверяй!" - этот принцип еще никого не подводил)) Мне было бы просто любопытно, что и для чего..Недавний мой пример - ходила к гинекологу (зав. отделением), цитология была не очень хорошая, сдала на скрытые инфекции- метод ПЦР, нашли заразку какбы...назначила лечение на 5 тыр. Я почитала про инфекцию и про альтернативные методы анализов - пошла в клинику и сдала еще другой (кровушку)... и что, оказалось - нет никакой инфекции. Была, но уже давно ее нет - ПЦР, как оказалось, может показать положительную реакцию по остаткам ДНК вирусов. Не поленилась, сходила к этой гинекологине и сунула под нос бумажку, ее реакция: "ну да, так бывает...можете не лечиться". Нормально, да? Я бы потратила кучу нервов и денег...