-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Крыска_Люська

 -Приложения

  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги» Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц
  • Перейти к приложению Фотогалерея Ctrl+C /Ctrl+V Фотогалерея Ctrl+C /Ctrl+V

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7191


***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


АССпиринка   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2014 г. 12:13 (ссылка)
Слушай, ты вот все о себе и о себе...не нравится то, грустно это...ты подумай все-таки о ребенке - самое время учиться этому. Извини, что резко, но ...поверь моему опыту- в данном случае лучше перебдеть. Ребенок-это НАВСЕГДА. И от того как все пойдет дальше напрямую зависит твоя дальнейшая жизнь и его. Я отказалась в свое время от сохранения (не пугаю ни в коем случае - но это факт), сессию досрочно сдавала, отличница придурошная... соответственно врач на участке проворонила вес ребенка, нефропатию у меня...соответственно рожала сама 5-ти килограммового сынулю. Последствием этого был паралич правой руки у сына и адские роды у меня. Короче, лежи себе спокойно, думай о том, ради кого ты это делаешь-ты ему помогаешь развиться, вырасти и родиться здоровеньким.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Марта 2014 г. 14:22ссылка
Что-то мне подсказывает, что мы и так здоровенькие, оба. А вот как на меня и на него подействуют неизвестные лекарства - загадка.

Если бы мне было на него совсем по фиг, я бы отказалась наотрез ещё в женской консультации. Так нет же, поперлась на свою голову. И до сих пор не свалила. Сижу и стараюсь перетерпеть свою фобию, стремительно теряя вес на нервах.
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Марта 2014 г. 14:41ссылка
Крыска_Люська, не нервничай )))) мне тоже подсказывала интуиция, что все идет хорошо... я скакала, как коза до самых родов..)) а оказалось, что не хорошо(( интуиция иногда ошибается((( Что значит неизвестные лекарста, ты вправе полном узнать что и зачем тебе назначили - напиши сюда, возможно я знаю что для чего...)) интернет есть и форумы всякие для беременяшек да и просто медицинские.. узнавай давай и держи хвост пистолетом..!!!и не сиди - терпи, а придумай себе срочно, чем забить время полезным - читай про развитие ребенка.. У них на разном сроке закладываются разные органы и системы и есть интересные рекомендации (только не помню чьи за давностью времени) что нужно делать маме, чтобы малыш развивался гармонично - типа на таком-то сроке слушать классическую музыку, на таком-то смотреть на цветы, ...и прочая. Я выполняла по большей части)))
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Марта 2014 г. 15:01ссылка
Здесь заняться нечем, т.к. интернета у меня всего 70 мб в день. Только книжки читать если. И двигаться негде, а лежать весь день невыносимо... У меня до фига планов, чем заняться, но тут у меня связаны руки. Не, я понимаю, все должно быть стерильно, но и гулять не просто так советуют подольше, а тут только бока отлеживать.

Из лекарств у меня маленькие желтые таблетки 3 раза в день и капельница. Сегодня в меня целую бутылку чего-то закапали. Спрашивать бесполезно, всё равно не услышу и не запомню...
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Марта 2014 г. 15:44ссылка
Крыска_Люська, слушай, как это не услышу и не запомню!!!??? Это ТВОЕ здоровье и МАЛЫША. Гуляй по коридору, делай гимнастику для беременных, читай, вязать научись)))) спроси обязательно у врача или мед. сестры что дают и капают - ты имеешь на это право. Я не то чтобы не доверяю врачам (хотя судя по моим родам и дальнейшему лечению ребенка я их просто обязана была возненавидеть, как класс), но "доверяй, но проверяй!" - этот принцип еще никого не подводил)) Мне было бы просто любопытно, что и для чего..Недавний мой пример - ходила к гинекологу (зав. отделением), цитология была не очень хорошая, сдала на скрытые инфекции- метод ПЦР, нашли заразку какбы...назначила лечение на 5 тыр. Я почитала про инфекцию и про альтернативные методы анализов - пошла в клинику и сдала еще другой (кровушку)... и что, оказалось - нет никакой инфекции. Была, но уже давно ее нет - ПЦР, как оказалось, может показать положительную реакцию по остаткам ДНК вирусов. Не поленилась, сходила к этой гинекологине и сунула под нос бумажку, ее реакция: "ну да, так бывает...можете не лечиться". Нормально, да? Я бы потратила кучу нервов и денег...
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Марта 2014 г. 18:11ссылка
Вот поэтому я и не хотела в роддом ложиться... Хотя за всю беременность мне впервые предложили. Пободаться с врачом мне тоже пришлось, за витамины без йода, мне йод эндокринолог запретила и пришлось несколько раз напоминать гине, что нельзя.

С гимнастикой для беременных не знакома, могу только по короткому коридору слоняться...

А вязать с капельницей в руке не получится. Да и руки постоянно мокрые, что для пряжи и для рук не хорошо. Была уже мысль попробовать, но муж просто не сможет привезти нужные мне вещи...
easy_tiger   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2014 г. 17:20 (ссылка)
Крыска_Люська,"маленькие жёлтые таблетки". Ты хоть спроси, действительно, чем тебя лечат :)) Маленькие жёлтые - валерьянка, курантил, но-шпа... Если ФПН, то курантил, наверное. А колят, скорее всего, актовегин, если лялю надо подкормить. Он в таблетках практически бесполезен. Возможно, поэтому и положили тебя, чтобы малыша прокапать через тебя. Вообще, надо было бы переделать УЗИ у другого специалиста, раз ты не доверяешь этому. Но очень странно, что тебя так срочно на госпитализацию отправили, обычно это неспроста.
Ты не настраивайся так негативно. Лежи читай книги, журналы, слушай музыку... Почему ты так накручиваешь себя?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Марта 2014 г. 18:21ссылка
Курантил - название знакомое. То ли видела, то ли слышала в ближайшее время.
УЗИ при поступлении переделывали. Сказали, что голова таки соответствует, а вот животик все же маленький.
Я себя не накручиваю, я больницу не переношу. У меня паника начнается независимо от накручивания. Мне и в поликлинике тяжело долго находиться, а тут добровольно, на неизвестный срок, сдаться под заключение в "доме скорби". Ещё ни одного человека не встречала, которому понравилось бы в больнице лежать.

Сейчас более менее освоилась и успокоилась, но все равно глаза на мокром месте и повышенная нервозность - стресс.
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Марта 2014 г. 20:37ссылка
А как ты с малышом после родов 3-5 дней лежать в больнице будешь? Подойди к врачу, расскажи, какие у тебя эмоции от всего этого. Может, успокоительное тебе выпишут...
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Марта 2014 г. 21:44ссылка
Уже и так завтра весь день на валерьянке... К родам я готовлюсь морально заранее. И то при заключении договора хотела оговорить сокращённые сроки. А тут меня вчера огорошили, мол, "езжай сегодня, до полуночи". Естественно, у меня паника, истерика и дикий стресс... Да ещё и роддом не тот, что рядом с домом.
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Марта 2014 г. 22:26ссылка
Пусть это будет самое страшное в твоей беременности. Бывает гораздо хуже.
Перейти к дневнику

Суббота, 22 Марта 2014 г. 12:32ссылка
Хорошо, если так. А то у меня малыш ещё лежит в тазовом предлежании. Успел бы перевернуться до родов
easy_tiger   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2014 г. 12:36 (ссылка)
Крыска_Люська, упражнения специальные делаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 22 Марта 2014 г. 12:48ссылка
Знать бы ещё, какие. На вопрос о положении ребёнка моя врач сказала, что тазобедренное - не значит неправильное, и никаих упражнений делать не предложила
easy_tiger   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2014 г. 14:07 (ссылка)
Крыска_Люська, офигеть какой врач... А рожать-то как, если тазовое предлежание? Это такой риск для малыша. Я делала упражнения, они элементарные типа 15 минут лежать на одном боку, 15 на другом, 15 мин.в коленно-локтевой позиции стоять. Но точно уже не помню... всё это регулярно делать, у меня часа три каждый день было, по-моему. Ляля перевернулась.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 22 Марта 2014 г. 14:22ссылка
Врач то может и неплохая, другие в нашей консультации ещё хуже. Я вопрос о положении ребенка задавала перед тем, как меня в роддом направили. Как-то не до выяснения было.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Марта 2014 г. 09:16ссылка
А как долго ты делала гимнастику, с какой недели? Как определить, что дитёнок перевернулся? Он у меня редко пинается, чаще просто ворочается. И ручками колотить умеет не хуже, чем ножками :)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Марта 2014 г. 11:50ссылка
В дневнике посмотрела :)) Было это неделе на 30-й, упражнения делала три раза в день по полтора часа, через две недели уже ляля была в правильном положении - меня врач щупал, самой было сложно определить, мелкая везде меня бить успевала :))
xuxric   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2014 г. 01:32 (ссылка)
Всё будет пучком) но от медпомощи не надо отказываться. Спросить можно, конечно, что к чему.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Марта 2014 г. 09:13ссылка
Не отказалась, хотя врачи реально перестраховываются.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку