Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц
На западе: в Америке, в частности, на которую у нас все равняются нынче - все полицейские, как я понимаю, следят не только за парковкой, но ещё и за порядком и за такими вот собаководами. Насколько помню, там каждый собаковод вообще должен носить с собой специальный пакетик, в который самостоятельно должен сложить все собачьи дела и выбросить этот пакетик в специальную урну. Это конечно в идеале, но нам хотя бы на газонах выгуливать запретили бы.
Так некоторые с собаками еще и в магазины, в кафе ходят - чуть ли не за стол сажают. Так что неудивительно, что им пофик на детские площадки. Это такой эгоизм нелепый уже от людей идет - когда вообще дальше собственного носа ничего не видно, потому и все равно, что там и как у других.
Вот как раз по собачкам таких людей проверять погоду и хочется. Интересно, если введут штрафы за выгул собак, подействует? Наверняка люди призадумаются, ведь накладно станет. Хотя противников такого закона, я чувствую, много будет.
Крыска_Люська, я бы хотела, чтобы на них подействовало, но, зная нашу страну... Хотя пока этого не произошло - рано загадывать и расстраиваться же))) А так у нас народ ленивый и не особо хотят что-то для других, чужих, людей делать.
Крыска_Люська, да такое почти всегда и везде! Это неудивительно. Многие даже дома не следят за питомцами: я вроде рассказывала историю о том, как у моего ученика собака дома гадила и они ее мыли раз в полгода, в том числе и лапы, а она на кровати спала? И такое, к сожалению, не исключение.