Суббота, 19 Января 2013 г. 10:58
ссылка
Удивительно, такие люди всё-таки существуют? Я думала, что Серёжка у меня уникальный, потому что все остальные, с кем я так или иначе общаюсь, не против сделать пару па под музыку.
Вообще мне кажется, что на курсы надо идти уже когда почувствуешь вкус к танцам под музыку и захочешь узнать что-то новое. Просто кривляться и извиваться ужом в ритм может, мне кажется, каждый, кто этот ритм чувствует. Главное почувствовать желание двигаться. Вот ты же наверно киваешь головой или дёргаешь, например, пальцем в такт музыке, которая тебе нравится? А если, не умея танцевать и не понимая смысл танца, пойти сразу на обучающие курсы - это получится то же самое, как если я сейчас начну читать Гарри Поттера в оригинале или пойду на курсы разговорного английского высшего уровня. Т.е. после первой страницы скажу "данунафиг" и заброшу английский вообще.