Мои рамочки с днем рождения. ...ТЕКСТ...ТЕКСТ... ...ТЕКСТ...ТЕКСТ...
Фоны для коллажей - (0)Фоны для коллажей. ...
Мои рамочки с днем рождения. - (0)Мои рамочки с днем рождения. ...ТЕКСТ...ТЕКСТ... ...ТЕКСТ...ТЕКСТ...
Видео с помощью нейросети - (0)Видео с помощью нейросети ...
Photoshop для начинающих:оживляем огонёк свечи. - (0)Photoshop для начинающих:оживляем огонёк свечи. ...
Весенние цветы - луковичные... |


|
О теплых грядках... |

Теплые грядки
|
Поговорим о стаканчиках для рассады... |
Как сделать растворимый стаканчик из бумаги для выращивания рассады тыквенных культур, чья корневая система чувствительна к пересадке. Рассада высаживается вместе со стаканчиком, который растворится в почве от влаги.
|
Роза плетистая - опоры для роз... |


|
Пикировка рассады: нюансы, советы, особенности процесса |
Близится весна, а вместе с нею и такие необходимые для огородника процедуры, как пикировка рассады. Чтобы корневая система будущего овоща или цветка стала мощнее, более разветвленной, сеянцы необходимо рассаживать в отдельные горшочки.
Что такое пикировка? Строго говоря, пикировка, или пикирование — удаление конечной части стержневого корня у рассады с целью стимулировать ветвление корневой системы. По традиции этим словом называют любое рассаживание растений из общей посуды в индивидуальные ёмкости. Для пикировки применяется заостренный колышек (по-французски — пике).
|
Посадка петунии на рассаду — укрощение строптивой |

Петуния является, пожалуй, одним из самых любимых декоративных растений у цветоводов. Ее яркие цветки, словно россыпь драгоценных каменьев, способна украсить любую клумбу. Петунию также используют в качестве горшечной культуры для декорирования балконов, открытых террас и лоджий.
Существует несколько разновидностей петуний, которые отличаются размерами и формой цветка.
Но красота, как известно, требует жертв. Поэтому для того чтобы насладиться обильным цветением и жизнерадостными красками лепестков, необходимо приложить немало усилий. Дело в том, что выращивание рассады петунии – настоящее искусство, не овладев которым трудно получить желаемый результат.
|
Что посадить в тенистом уголке сада? Дицентра |
Дицентру называют разбитое сердце по-русски,
сердечко Жаннетты по-французски,
цветок сердца по-немецки,
истекающее кровью сердце по-английски...
И все за оригинальную форму цветов: они напоминают маленькое расколотое пополам сердечко. Неприхотливая дицентра украсит любой затененный цветник своими изящными цветами и нежными рассеченными листьями, напоминающими папоротник


|
Полив растения в контейнерах |
|
Пестрые мотивы на клумбе. |
|
33 секрета ленивого садовода. |
33 секрета ленивого садовода.
Честно скажу, работа
дети, большой и старый загородный дом, а на сладкое безумная любовь к саду и огороду. Несовместимо абсолютно. А с учетом списка – перечня, которым болеет современный человек. Сад становится неосуществимой мечтой. Я считаю себя лентяйкой. Полоть не могу, копать мне практически нельзя, да и как же мне надоело это еще по Мшинской… А с учетом того, что дача на Мшинской уничтожена полностью пожаром, то вспоминать о пробуждениях летом пораньше, чтобы до жары прополоть, а по жаре накачать 1600 литров воды на ручной колонке, а вечером собрать траву с сенокоса – хочется не особо.
Итак, получив в наследство дачу мужа, ужаснувшись разрухе там, я взялась за работу. Я очень быстро обучаюсь, еще быстрее ставлю науку на службу себе, а еще умею анализировать. Так родились мои 33 секрета.
|
Как мне понравился этот огород! |
Как мне понравился этот огород! А ведь, действительно, с этого видео можно взять много полезных заметок и воплотить их себе на земельном участке . Посмотрите, как всё интересно рассказано и показано. Попробовать стоит, хотя бы на одной гряде.
|
***РАЗДЕЛИТЕЛИ, СОБРАННЫЕ ИЗ ИНТЕРНЕТА*** |
|
***НАТЮРМОРТЫ*** |
|
Лечение аденоидов без операции |
|
Восемь упражнений против шейного остеохондроза |
|
Красивые и яркие обои на рабочий стол |
|
Декор |
|
Скрап-набор"Love Is In The Air Kit" |

|
Обработка фото в рамку маской - кистью. |
![]()
Обработка фото в рамку маской - кистью. Нашла совершенно удивительный урок, в котором маска превращается в кисть и с успехом применяется к любому фону.
|
|
Вязаный чехол на табурет. Мастер класс. |
Вязаный чехол на табурет. Мастер класс.
Возвращаемся опять к остаткам пряжи, ведь мы еще не весь запас истратили, поэтому нам надо срочно связать вот такие нарядные и теплые чехлы. И сидеть мягко и глядеть приятно!
1.

|