-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Luda007

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2009
Записей: 1471
Комментариев: 8791
Написано: 14964


Тесты

Четверг, 28 Июля 2011 г. 07:36 + в цитатник
Ваш танец жизни
Музыка – это невидимый танец, как танец – безмолвная музыка. Бездна
Глубокая и тихая. Зовущая и игривая. Притягивающая и не дающая покоя. Открытая и пугающая. Странная леди в черно-белых одеждах. Взгляни на нее утром. Сдержанная и величественная. Легкая походка, изящный поклон, движение рук. Белоснежные ленты на легких волосах. Чуть стыдливая улыбка, словно она позволила себе лишнего, сказав вам, что думает. Зачаровывает, не правда ли? Она улыбается. Прячет свою грусть за лживой маской. Лишь вечером она позволяет себе стряхнуть ненужные вуали. Она лежит брошенная, в пустой темной комнате. Волнистые локоны ее длинных волос закрывают ей глаза. Кажется, что она спит… Но только робкий свет фонаря может увидеть, как по ее щекам текут дорожки слез. Она — давно брошенная своим мастером марионетка. Он был в восторге, как и тысячи людей до него. И она поверила. Сначала, делала неуверенные шаги на встречу его власти, а потом и сама стала протягивать ему в руки чуть заметные нити. Но даже когда она давала ему собой управлять, она понимала, что еще день или два, и ее кукловоду надоест его игрушка, и он сделает себе новую жертву для своих забав, перерезав своими ножницами нити, которые все сильнее и сильнее связывали ее тело его волей. А потом и вовсе растворилась. Ведь она продолжала верить, что этот день не наступит. И вот, теперь она лежит в ночном полумраке, как туманом, окутанная разбившимися мечтами и пустыми воспоминаниями. И сквозь слезы, слушает, как в соседней зале, на звонком паркете танцует тот, который научил ее жить и смеяться, наслаждаясь каждым мгновением этой черно-белой жизни.
Пройти тест
Метки:  

Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

MsTataka   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2011 г. 12:11 (ссылка)
Музыка – это невидимый танец, как танец – безмолвная музыка. Легенда.
Вроде бы каждый знает, но никто никогда не сможет пересказать так, как это сделали до него. Дополнить, поменять, рассказать иными словами, но оставить главное – суть. Записанная на старом клочке бумаге или спрятанная в мелодию танца, легенда не подвластна даже векам. Подобно фениксу, она будет возрождаться вновь и вновь, всегда прекрасна и нова, как сама жизнь. Прислушайся: грустит, поет, смеется прекрасная мелодия, кружится и летит над миром волшебный танец, трещит пламя костра или дождь оставляет следы на стеклах, люди снова расскажут легенды. Ее истинную сущность. Забывшая себя в другом «я» она не исчезнет. Все продолжается! Бессмертная музыка слов. Неподвластная. Неукротимая и живая. Легенда ведь всегда берет верх над историей. Так и люди. Имеющие легенду – сами эта легенда.
Пройти тест
Ответить С цитатой В цитатник
Akmaya   обратиться по имени Отличный результат! Пятница, 29 Июля 2011 г. 10:20 (ссылка)
И сквозь слезы, слушает, как в соседней зале, на звонком паркете танцует тот, который научил ее жить и смеяться, наслаждаясь каждым мгновением этой черно-белой жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку