-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lucy2000

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.07.2005
Записей: 39
Комментариев: 135
Написано: 86


Продолжение!

Вторник, 13 Сентября 2005 г. 04:46 + в цитатник
Последние 3 дня, это дни перемен в моей жизни, все три очень разные, по событиям, характерам, настроению....
Вот кто бы подумал в пятницу, о том , что в субботу произойдёт много неприятных вещей, а в воскресенье я из-за этих неприятных вещей достану из глубины свою гордость и просто забуду о человеке, и уж кто бы думал, что этот человек не сможет так долго терпеть и уже в понедельник напомнит о своём присутствии в моей жизни! Но всё-равно, мне кажется, что я ещё злюсь на него.Конечно, улыбка невольно расплылась от его этих сю-сю-му-сю-сю, но я дала себе слово, что завтра буду держаться, не буду такой милой как всегда, не буду улыбаться и смеяться. Я знаю что он что-то чувствует, знает что поступил как-то не так, но теперь нужно научиться извиняться, ведь именно на откровенности строятся нормальные взаимоотношения между людьми!

Кстати...... дорогие мои гости, а как вы думаете......вернее, задумываетесь ли вы над тем, когда делаете какие-то плохие, негативные поступки, что всё раскроется или что всё вам вернётся в семикратном размере..... Я понимаю, что окружающим часто не признаешься в том, что ты врёшь или делаешь что-то плохое или даже только мыслишь или замышляешь....но себе-то самому всегда можно признаться в том, что ты не прав......
Так вот я к чему.......когда я делаю что-то или планирую что-то, то всегда задумываюсь над тем, как это отразится на людях, которых это касается. Не скажу что так было всегда, но последние 3 месяца я уж точно чиста прежде всего сама перед собой и перед Богом! Как то не лезут мне в голову мысли о подлости, о мщении и т.д. Мне кажется, это как-то низко, подло! Не нужно опускаться до такого уровня !
И меня всегда удивлял тот факт, что люди делают подлости другим людям даже не задумываясь. Не думают ни о их жизни, ни о последствиях ни о чувствах, они просто злые и им наплевать... Есть факт мщения, а остальное не важно! Они не думают, что всё плохое и всё подлое в конечном счёте им вернётся, да так жёстко, как и не снилось. Эта истина стара как мир, её не нужно доказывать и подтверждать, это факт! Плохие поступки, как и хорошие всегда человеку возвращаются и всегда в большем размере!

А особенно страшно, когда вы делаете подлости людям, которых не знаете. Может и можно попытаться поставить в оправдание юношеский максимализм и глупость, но вот когда наступит время расплатиться за все грихи, на это никто не посмотрит!

Прошу прощения, возможно всё это звучит немного мрачно, не знаю почему всё так.... на самом деле у меня всё хорошо, даже очень, меня окружают потрясающие люди, а эта запись за сегодня... просто так, что бы задуматься!

Аноним   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 00:00 (ссылка)
Должен признаться, ты права... Люди, которые совершают гадости, будут наказаны...
Есть очень хорошие слова.. Немного подзабыл, но смысл помню. Правда они касаются работы и карьеры, но все же.
Когда идешь по ступенькам карьерной лестнице вверх, не ссорься с людьми, работающими с тобой, т.к. ты их можешь встретиться на своем пути, когда будешь идти по этой же лестнице вниз.
Много встречал людей, которые любят делать гадости. Раньше пытался их переубедить, противостоять им, добиться справедливости. Постоянно переживал из-за этого.
Но в один прекрасный момент задался вопросом: "Зачем все это?! Зачем переживать из-за людей, которые только этого и ждут? Зачем портить себе нервы?!" Лучший вариант борьбы с ними - НЕ ОБЩАТЬСЯ! Просто забить и все!
Помогает! Общайся с теми людьми, которые тебе близки по духу, общение с которыми доставляет удовольствие и окружай себя такими людьми! Их все еще много. Удачи.

Сну.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Lucy2000   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 16:46 (ссылка)
Аноним, Мусечка, спасибо тебе! Я тебя узнала!
Ответить С цитатой В цитатник
Удачная_Lucky_1985   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 22:54 (ссылка)
очень хорошо сказано...
Пусть я не знаю ничего конурктно..но все-таки..желаю тебе как можно меньше подлых людей вокруг!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку