-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LuckYsha

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Photoshopinka Work_of_art

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2007
Записей: 245
Комментариев: 742
Написано: 2062


О___о

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pa4ka   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 19:47 (ссылка)
мой друг на это мне ссылку дал, говорит, что хочет записатся
Ответить С цитатой В цитатник
LuckYsha   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 21:50 (ссылка)
не знаю, всё равно скопировали с фильма "Бойцовский клуб"...
я вот этого не понимаю: "Бойцовский Клуб должен сохранять отличительные черты характера каждого человека, нет общего мировоззрения, есть только личности. Сохранить себя, вот чему стоит следовать." Какая тут взаимосвязь: индивидуальность, личность и Бойцовский клуб.. ? Туфта какая-то... по-моему, просто клуб для тех, у кого руки чешутся.
p.s. аватар у тебя жесть просто(чёрно-белый)! аж в дрожь бросает, если всматриваться!
Ответить С цитатой В цитатник
Pa4ka   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 11:06 (ссылка)
LuckYsha, ну ты права. а аватары у меня все такие
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 00:15 (ссылка)
ПОЧЕМУ Я НИФИГА НИЧО НЕ ВИЖУ?!
Ответить С цитатой В цитатник
LuckYsha   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 03:26 (ссылка)
Painfull_Life,
1. попробуй открыть глаза.
2. включт свет.
... :)
ну а если серьёзно, ян, я не знаю... кликни по баннеру, и, вроде, должна выскочить ссылка... хз.
Ответить С цитатой В цитатник
EnergizeR63   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 23:56 (ссылка)
Самары нет. Так сайт и называется - Паланик точка нет
Ответить С цитатой В цитатник
LuckYsha   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 01:55 (ссылка)
EnergizeR63,
ага.
Мне вот интересно.. написано:
Кого принимают в БК?
Всех желающих.

... не уже ли женщин тоже?.. О_о
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку