-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LuckYsha

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Photoshopinka Work_of_art

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2007
Записей: 245
Комментариев: 742
Написано: 2062


> кратко..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


anka-slipknot   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 00:47 (ссылка)
а в полнолуние ты не превращаешься в вампира?)) а что за дребедень сниться?)
Ответить С цитатой В цитатник
LuckYsha   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 01:17 (ссылка)
anka-slipknot, хм, в вампира?) ну если только эмоционального)
а что за дребедень сниться?)

ну в принципе в дневе иногда описываю свои сны ... когда они прям так хорошо в подробностях запоминаются) Если поискать, то пару тройку снов можно найти) Хотя, легче, наверное, нажать на раздел "Кошмары на улице Вязов", кажется туда я их записываю)
В основном, мутатень сниться такая, что за мой кто-то гонится... или меня убивают ... или кого-то другого у меня на глазах убивают ... Красота, в общем) Просыпаюсь по утрам в холодном поту)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 09:20 (ссылка)
Вдохновение ночью особенно хорошо идёт под тусклый свет, чашечку кофе и сигаретку ))
Ответить С цитатой В цитатник
LuckYsha   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 09:23 (ссылка)
Mr_AWOL,
ты же бросил?..))
Ответить С цитатой В цитатник
mr_sleepwalker   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 09:35 (ссылка)
LuckYsha, Да я с дневником не могу определиться, а тут ещё и сигареты.. )))
Ответить С цитатой В цитатник
anka-slipknot   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 11:35 (ссылка)
LuckYsha, короче кого убивают - вте жить будут долго. в том числе и ты)))
вампиренышь значит, эмоциональный)) ну хорошо, что это бывает редко))))
Ответить С цитатой В цитатник
LuckYsha   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 19:47 (ссылка)
mr_sleepwalker,
да и вообще жизнь - тяжёлая штука))

anka-slipknot,
короче кого убивают - вте жить будут долго. в том числе и ты)))

ну... это в какой-то степени радует)
вампиренышь значит, эмоциональный)) ну хорошо, что это бывает редко))))

ага) и не со всеми)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку