
anka-slipknot, хм, в вампира?) ну если только эмоционального)
а что за дребедень сниться?)
ну в принципе в дневе иногда описываю свои сны ... когда они прям так хорошо в подробностях запоминаются) Если поискать, то пару тройку снов можно найти) Хотя, легче, наверное, нажать на раздел "Кошмары на улице Вязов", кажется туда я их записываю)
В основном, мутатень сниться такая, что за мой кто-то гонится... или меня убивают ... или кого-то другого у меня на глазах убивают ... Красота, в общем) Просыпаюсь по утрам в холодном поту)