-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LuckYsha

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Photoshopinka Work_of_art

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2007
Записей: 245
Комментариев: 742
Написано: 2062


«Не все в жизни преподносится на блюдечке»

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


anka-slipknot   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 01:35 (ссылка)
ау, шикарный пост) ая не сходила на пожарников, ну и вроде не расстроена, я хочу на ЧАС ПИК 3, и там перевод классный, как на первых двух частях))
Ответить С цитатой В цитатник
LuckYsha   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 14:27 (ссылка)
anka-slipknot,
ау, шикарный пост) - ну да уж, куда шикарнее... после упрёка в том, что у меня плохая привычка фильмы рассказывать(?), посты теперь будут вот такого вот содержания)
А сейчас по асе меня зазывают пойти на Чёртов мобильник. В душе есть чувство, что кино по оригинальному тупое. "Идти или не идти, блиа - вот в чём вопрос"
Ответить С цитатой В цитатник
YABORSH   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 15:08 (ссылка)
я тож там была.Знаешь,это очередная сказка.
Ответить С цитатой В цитатник
LuckYsha   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 15:46 (ссылка)
Пакетик_сока_с_трубочкой, само кино уже сказка)
Ответить С цитатой В цитатник
YABORSH   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 15:53 (ссылка)
LuckYsha, дада)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 21:32 (ссылка)
на самом деле фильм просто отстой,я его в нете посмотрела,после того как тебе предложила на него сходить и у меня глюканула ася "сбой в сети епть"...потом правда захотелось все же сходить в кино но уже на какой-нить другой фильм,но тебя в асе уже не было.
Ответить С цитатой В цитатник
LuckYsha   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 22:49 (ссылка)
Painfull_Life,
Мой прилюбимый Яныч, я жду Resident Evil: Extinction! (;
по любому пойдём на него вместе)

Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 23:28 (ссылка)
ооо...да да.я тож жду с нетерпеньем
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку