-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LuckYsha

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Photoshopinka Work_of_art

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2007
Записей: 245
Комментариев: 742
Написано: 2062


> and this is not bad mood!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


drzadnica   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 15:32 (ссылка)
ЛИРУ лучше!)))-чмок-
Так что вот так)))
Ответить С цитатой В цитатник
anka-slipknot   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 18:20 (ссылка)
могу успокоить, если поможет, у меня тоже два днева и на дайри и здесь. Дневник - все что хочешь , то и пишешь, и не обязательны эти дневы на разных сайтах должны быть одинаковыми, здесь пишешь одно а там другое, можешь конечно и копировать, написанное в одном дневе в другой - но это не то, поэтому веди просто два днева. Захотел - там написал, захотел - здесь написал. Ты никому ничем не обязан, так что выбор не обязательно делать, оставайсяна двух)
Ответить С цитатой В цитатник
LuckYsha   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 21:28 (ссылка)
drzadnica,
хы, а ты на diary был?)
...
Ответить С цитатой В цитатник
LuckYsha   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 21:35 (ссылка)
anka-slipknot,
пробовала так, но.. недолго это продлилось.
всё равно какой-то дневник приобретает статус "постоянный" лично для себя, а другой "прозапас". Ну... в общем, думаю, нет смысла упираться, наверное стоит попробовать ещё раз.А по поводу копирования записей ты права) Глуповато немного)
Ответить С цитатой В цитатник
EnergizeR63   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 23:48 (ссылка)
Поэтому идём все на ЖЖ. Без меня.
Ответить С цитатой В цитатник
NDDead   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 02:45 (ссылка)
LuckYsha,
ва ха ха)) а мну похуй)) на даирике у мну типа позитифф рулит и всё такое, а тут у мну реальное состояние, и стихи))) гоу в мой днев читать и оценивать стих)
Ответить С цитатой В цитатник
LuckYsha   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 12:46 (ссылка)
EnergizeR63,
Да, тоже слышала, многие туда уходят, но сама там не была. А ты там есть?
Кстати, аватар с kitty очень милый)Мне нравится)
Ответить С цитатой В цитатник
LuckYsha   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 12:50 (ссылка)
Исходное сообщение NDDead
на даирике у мну типа позитифф рулит и всё такое, а тут у мну реальное состояние

убила.

... прочитаю.
Ответить С цитатой В цитатник
EnergizeR63   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 12:54 (ссылка)
Нет. Мне ЖЖ не нравится. Мне милей ЛИРУ
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку