LuckYsha, Знаешь, уникальность женского разума в том (да простит меня махровый феменизм), что девушка в 16 лет, на год-два всегда более интеллектуально развита нежели её малючуганистый сверстник. Да, они подстраиваются, чтобы мальчики имели хоть какую-то возможность с ними общаться (девушки не виноваты, что у парней тупое времяпрепровождения). Несмотря на то, что девушки подстраиваются, они никогда не теряют ощущение рассудка (бывают исключения, но это только исключения). Девушки чётко знают, чего они хотят в 18, 20, 25, 30, 50 лет. А парень.. в 35 лет неожиданно понимает, что он начинает лысеть, работы нормальной у него нет, юные девицы от него в панике разбегаются. И вся его удалая крутость куда-то улетучивается. От чего он благополучно уходит в кризис среднего возраста, и с радостью женится на сильной женщине, которой уже не надо подстраиваться под каких-то сверстников.
Вообще у меня есть фетиш. Фетиш на умных девушек. И поверь мне, их много. И я знаю, что у многих я хотел бы чему-то учиться.