-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LuckYsha

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Photoshopinka Work_of_art

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2007
Записей: 245
Комментариев: 742
Написано: 2062


Не могу не написать об этом.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mr_sleepwalker   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 21:57 (ссылка)
http://www.bitdefender.com/PRODUCT-14-en--BitDefender-8-Free-Edition.html

Бесплатная версия хорошего антивируса.

А Лёва.. объясни ему, что нужно не богатсво а мозги)
Ответить С цитатой В цитатник
LuckYsha   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 23:06 (ссылка)
mr_sleepwalker,
спасибо большое)
уже качаю...

А Лёва.. объясни ему, что нужно не богатсво а мозги) - хм... к девушкам это тоже относитсся?)или необязательно?)
Ответить С цитатой В цитатник
mr_sleepwalker   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 23:28 (ссылка)
LuckYsha, К девушкам..Знаешь, я действительно считаю девушек умнее мужчин. Просто если девушка глупая - она в жизни и так не пропадёт. А если мужчина дурак..оу.. это грустно.. это очень и очень грустно (
Ответить С цитатой В цитатник
LuckYsha   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 01:51 (ссылка)
mr_sleepwalker,
Мда... так необычно слышать такое мнение об этой теме, когда в основном общаешься с ребятами своего возраста /что в школе, что в институте/ и слышишь обычно от них одну бональную глупую фразу по этому поводу:"все бабы - дуры!" и подобное...
А с твоим мнением я полностью согласна)
Но только если всё же девушка глупая - это тоже грустно...
Сейчас ведь на самом деле мало действительно умных девушек... Может быть к годам 30 что-то накапливается и тогда уже да - умный сформировавшийся человек.
Но так я замечаю, что если судить о девушках начиная с 16 лет и так далее - обычно они подстраиваются (или опускаются) до уровня парней, примерно таких, как я написала, в школе, институте... У большинства из которых предел счастья - нажраться, обкуриться и тусануть с кем - нибудь где - нибудь.
Ответить С цитатой В цитатник
mr_sleepwalker   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 02:09 (ссылка)
LuckYsha, Знаешь, уникальность женского разума в том (да простит меня махровый феменизм), что девушка в 16 лет, на год-два всегда более интеллектуально развита нежели её малючуганистый сверстник. Да, они подстраиваются, чтобы мальчики имели хоть какую-то возможность с ними общаться (девушки не виноваты, что у парней тупое времяпрепровождения). Несмотря на то, что девушки подстраиваются, они никогда не теряют ощущение рассудка (бывают исключения, но это только исключения). Девушки чётко знают, чего они хотят в 18, 20, 25, 30, 50 лет. А парень.. в 35 лет неожиданно понимает, что он начинает лысеть, работы нормальной у него нет, юные девицы от него в панике разбегаются. И вся его удалая крутость куда-то улетучивается. От чего он благополучно уходит в кризис среднего возраста, и с радостью женится на сильной женщине, которой уже не надо подстраиваться под каких-то сверстников.

Вообще у меня есть фетиш. Фетиш на умных девушек. И поверь мне, их много. И я знаю, что у многих я хотел бы чему-то учиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку